суббота, 12 января 2013 г.

Доктор Гай Бехор: Создание палестинского государства = самоуничтожение Израиля



Левые постоянно запугивают нас тем, что если правительство не согласится на создание палестинского государства, на земле Эрец-Исраэль в обозримом будущем разразится демографическая катастрофа – арабы (включая живущих в Иудее и Самарии) превысят по численности евреев.


Неужели?!

А вот какое послание распространил на исходе субботы выдающийся востоковед доктор Гай Бехор.

«Махмуд Аббас (Абу-Мазен) требует, чтобы международное сообщество позволило предоставить убежище в ПА палестинским беженцам из Сирии.

Сколько в Сирии таких беженцев?

Порядка 400.000 (четырехсот тысяч!). Израиль, конечно, воспрепятствует этому. Но представьте, что было бы, если бы автономия была государством, границу которого можно пересекать свободно.  В такое государство тут же хлынули бы «палестинские беженцы» из Сирии плюс еще 700.000 – из Ливана. И это навсегда изменило бы демографические реалии Израиля.

Среди прочих, в «палестинское государство» бросились бы самые опасные в мире боевики, бандиты, террористы-салафисты. Мишенью вооруженных банд станет прибрежная зона и международный аэропорт «Бен-Гурион» - и для евреев жизнь в Израиле станет невозможной.

Больше всего, впрочем, удивляет тот факт, что многие израильтяне обосновывают  необходимость создания палестинского государства демографической проблемой. Но ведь если такое государство будет создано – демографическая реальность станет невыносимой для любого еврея!

История показывает, что евреи не читают предупредительные сигналы, огромными буквами написанные на стене, при этом все еще считаются мудрым народом».

В завершение доктор Бехор призывает каждого, кто прочтет его послание, поделиться им хотя бы с тысячью своих друзей и знакомых.

«Если вы поделитесь этим посланием тысячу раз, Израиль прозреет. Все зависит от вас», - пишет Гай Бехор.

2 комментария:

  1. Можно пожалуйста ссылку? Доктор пишет на иврите,поэтому можно и на иврите.Просто я хочу опубликовать,а без ссылки - не могу.Большое спасибо.

    ОтветитьУдалить
  2. http://www.imra.org.il/story.php3?id=59751 - в качестве первоисточника я использовала английский вариант, помещенный на сайте доктора Аарона Лернера, основателя и бессменного директора независимого агентства IMRA.

    ОтветитьУдалить